‡‡Бешенные псы‡‡

Объявление


‡‡Бешенные псы‡‡
Обьявления
Здравствуй дорогой друг! Спешим сообщить тебе, что форуму уже 1 год и 8 месяцев. Ты очень нужен нам, будь ты котом или псом. Кстати, коты в Орден Полнолуния нам нужны Оочень сильно! Регистрируйся, мы ждём)
 
Гл. Администратор Катринда
Админ Безумие

Погода
Ночь. Небо как всегда чёрное и мрачное. В Караторе холодно и дует ветер. Иногда ночьную тишину нарушает громкий вой. Кошки вышли на охоту, а городские псы улеглись спать. Только в лесу, где в окружении опасности нельзя сомкнуть глаз, псы всё ещё рыщут в поиске жертвы.



Навигация:
{Анкета}
{Сюжет}
{Список болезней}
{Реклама}

Действия в игре
Игра пока не началась. На форуме проводится реконструкция. Идёт набор персонажей, стартовали 2 новые акции.

Новости
2011. 02. 10 Стартовала Акция №1! Спеши и не упусти свой шанс!
action #1

2011. 02. 17 Стартовала Акция №2!!! К твоему выбору предложены большой выбор котов! Спеши быстрее, пока ещё есть Не занятые персонажи!
action #2!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡‡Бешенные псы‡‡ » Архив Анкет » .здесь могла быть ваша реклама


.здесь могла быть ваша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

₪ Имя
Полное имя - Ля Минор | La Minor
Использование - Минор, Мина, Нор, Ми, Мино-чан и еще много прочего, всего и не напишешь;
Чистые издевательства - Минушка, Минорушкэ, Минорушкэ-чан и пр.

₪ Возраст
1,5

₪ Характер
Просто потрясающий персонаж, о котором рассказывать можно бесконечно. И это не преувеличение. Ля Минор - мое собачье обличье, воплощение  грехов, сплетение ненависти, зависти, лени, гордости... Ой. Что-то я разошелся. Ладно, давайте по порядку.
Во-первых, Минор очень ленивый. Это его главная черта, ведущий грех. Пес может часами валяться в тени, дремать, наблюдать, мечтать, - все что угодно, лишь бы не шевелиться. Бывает так, что, например, попали в собаку мечом, а он даже ухом не ведет - лень. Так же можно соединить его лень с безответственностью. "Если хочешь, чтобы Минор пришел к шести, прикажи ему прийти к четырем". У Ми нету чувства времени.
Ля Минор, не смотря на свой возраст, старается казаться взрослым и самостоятельным. Он огрызается на взрослых, когда те начинают поучать его, тыкать в его ошибки. Его это просто выводит из себя. И из маленького и тихого Нор превращается в безрогого беса, бушующего и бросающегося на всех и вся. Пес привык сначала делать, а потом думать. Редко бывает наоборот. И с проблемами Минор разбирается по мере их возникновения.
Однако, повторюсь, хоть милый мальчик и старается быть взрослым, и бросается на более мудрых и опытных, он стеснителен. Это смотря в каких  случаях. Со знакомыми Мино-кун ведет себя по-хамски, когда ему кажется, что его считают глупым и маленьким. Однако попав в компанию незнакомых собак серый сжимается в маленький пушистый комок и валит, пока его не заметили. Ему кажется, что вот-вот сейчас, через пару минут, на него обратят внимание и засмеют. За что? Да ни за что. Это же глюки. Сдвиг по фазе, как говорится. Эта же стеснительность показывается, когда Минор проходит мимо, сталкивается, знакомится с псами его возраста. Почему-то псу жуть как не нравятся его сверстники. Общается серый обычно с теми, кто старше его на год-полтора и с теми, кто младше. На мелких он почти никогда не злится. Знаете, такое ощущение бывает... Вот смотришь на малыша сверху вниз и возникает ощущение того, что ты сильнее, умнее, опытнее, взрослее. Гордость, что ли? Возвышенность. Ну, в общем, вы меня поняли.
Ля Минор бывает немного подл. Да, он способен на предательство, но лишь в том случае, если от этого целей будет его собственная шкура. Что как, серый способен врать и, как говорится, не краснеть. В общих чертах, подлость и ложь - лучшие друзья человека. То есть, собаки. То есть, Минора. Ну, вы поняли.
Так. Что-то я запутался, что уже рассказал, а что еще нет. А, точно. Минор - пацифист, он никогда не лезет в драку, а при намеках на появление последней готов положиться на свои длинные ноги и смыться куда подальше. Ад и Рай. Ну, кто как, а серый в Рай верит, но говорит, что "если даже Рай существует, то мне туда попасть точно не светит".
Знаете таких психов, которые иногда сидят, разговаривают сами с собой и никого не замечают вокруг? Вот, Нор из таких. У него есть определенное второе я, которое помолчит-помолчит, и начнет крутить душу просто потрясающими темами. Оно может проснуться в самый неподходящий для этого момент и начать давать советы. А главное, от него ведь никак не избавиться, черт-черт-черт! Это же тьфу и многоточие. Наглость, так ее
предпочитает звать Минор, действует на нервы каждый день. Пару раз, ведя такой вот разговор с самим собой, серый выходил из себя, лез на стенку и выл от  безысходности. Дескать, "за что, мать, родила такого, как я?".
Нор-кун не умеет извиняться. И никогда не умел. И не знает, как выражать свои чувства. Как когда-то сказала его мать, "наша семья переживает молча". После смерти друга мысленно серый рвал и метал, выл и верещал, у него была настоящая истерика; но на деле же он просто ходил молчаливый и немного раздражительный. Или например он мысленно устраивает просто потрясающие сцены, видит красоту каждого лепестка ромашки, а словами это описать не может. Собственно, как и я. Если Минор пытается что-то описать, то у него получается масло масляное, жуткая нелепица. Поэтому он считает, права пословица "молчи, за умного сойдешь". Вот он и молчит, не желая что-либо говорить. А то вдруг чего ляпнет. Между прочим, будь серый человеком, он был бы потрясающим писателем, но только не стихов. С этим тоже напряг, получается либо "жили-были, водку пили", либо вообще не получается. Так что опять же - молчим, как рыбки.
Что, не взорвались еще мозги читать? Нет? Что ж, продолжим. Если Ля Минору пришла в голову та или иная мысль-идея, то пиши пропало. Поставил он себе цель - так не отступит, пока не добьется. Упрямый, йо майо, похуже ослика будет, не в обиду последнему. Будет подходить с одного боку, с другого, напрямую - все, что угодно, придумает. Он настолько хитрый, что может выйти почти из любой ситуации сухим. С него все, как с гуся вода.  Брр. Воду, кстати, пес недолюбливает. После того случая, когда в ведро морду сунул. Ужас, даже вспоминать страшно, какой монстр там его поджидал. М? В био, все в био. Как говорится, ищите. :D

₪ Внешность
Ля Минор - собака очень красивая. Пропалюсь, сказав, что прототипом ему послужил милый песик по имени Хайк. Собака эта - помесь хаски и австралийской собаки. Очень красивый окрас. Большая часть окраса - светло-бежевый цвет.
Небольшая лобастая голова, острые уши, голубые глаза; морда вытянутая, мочка носа черная. Крепкая шея, ровная спина, длинный саблевидный хвост. Передние лапы тонкие, задние так же; крепкие. Большие черные когти. Шерсть мягкая на ощупь, от корня примерно 6 см. На хвосте - где-то 11-12 см.
Сам по себе пес очень, очень и очень худой, аки шакал. Быстрый бег, размашистый ход. При беге иногда высовывает язык, прижимает уши и становится похож на таран: вроде, и не страшный, а боятся. В общем, размер в 3-4 строчки я себе обеспечил, хватит тут. Зато характер большой,

вот.

₪ Пол
Интересно, зачем пол после внешности ставить, а возраст над характером? о_О
Кобель он, кобель.

₪ Биография
Как вы уже прочитали, Минорушкэ очень молодой. Значит, Карателей и интересное приключение по лаборатории он пропустил. И слава богу, иначе сколько бы лет ему не было, со своей силой пес просто не выжил бы среди диких бешеных собак, готовых порвать всех и вся.
Родителями, как понятно, были собаки, жившие еще до побега из здания лаборатории, папаня - хаска, маманя - австралийская овчарка. Сколько еще щенков было в помете, Нор совсем не помнит, да это и не к чему. Родившись последним, беспородный щенок был очень слаб. Мать никого любовью не обделила, однако Минору всегда не хватало еды, он недоедал и был очень худым. Хотя тонкое и поджарое тело вскоре очень помогало ему.
В общем, к полу-году вся семья расплылась кто-куда, Минор остался один. Даа, бешеные псы, они и есть бешеные псы, правда ведь? Ну вот. Как же было ложно молодому, можно сказать грудному (даа) щенку одному на улице? Он тогда выбрал какой-то большой деревянный ящик. Не большой, а просто огромный. И жил там, питаясь некой падалью, оставленной другими собаками.
Будучи одиночкой, он ни с кем не решался заводить дружбу, дичился и забивался в угол. Он часто получал от более больших собак. В общем, пес медленно сходил с ума, начал разговаривать сам с собой. Сейчас он исправился, но второе я осталось. Кстати, это второе я страшное такое, жуть. Иногда оно будто бы захватывает тело бедного полукровки, и тут уж он становится неуправляем.

₪ Свора/Орден
Одиночка.

₪ Статус в своре/Ордене
-

₪ Есть болезни/заболевания?
Да вроде нету. Только если второе я можно считать заболеванием.

2

Прекрасно)
Принят.


Вы здесь » ‡‡Бешенные псы‡‡ » Архив Анкет » .здесь могла быть ваша реклама